Суд признал водителя тягача MAN с полуприцепом виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и отказе от прохождения освидетельствования. Инцидент произошёл в ноябре прошлого года: мужчину остановили сотрудники дорожно‑патрульной службы.

Фото: У жителя Самарской области конфисковали тягач и полуприцеп за вождение в состоянии алкогольного опьянения Magnific
По решению суда водитель оштрафован на 200 тысяч рублей и лишён права управлять транспортными средствами на два года. Кроме того, по требованию прокурора у виновного конфискован тягач с полуприцепом — общая стоимость изъятого имущества превышает 5 миллионов рублей, сообщили в Самарской региональной прокуратуре.
Ранее мы писали, что в Самаре расследуют дело о нарушениях условий соцконтракта на 350 тысяч рублей.
Читайте Медиа Ток в МАХ и Telegram