У жителя Самарской области конфисковали тягач и полуприцеп за вождение в состоянии алкогольного опьянения

911
1 минута
22 июня. /MEDIA TALK/. Также мужчину оштрафовали на 200 тысяч руб. и запретили управлять транспортом в течение двух лет.

Суд признал водителя тягача MAN с полуприцепом виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и отказе от прохождения освидетельствования. Инцидент произошёл в ноябре прошлого года: мужчину остановили сотрудники дорожно‑патрульной службы.

У жителя Самарской области конфисковали тягач и полуприцеп за вождение в состоянии алкогольного опьянения
Фото: У жителя Самарской области конфисковали тягач и полуприцеп за вождение в состоянии алкогольного опьянения Magnific

По решению суда водитель оштрафован на 200 тысяч рублей и лишён права управлять транспортными средствами на два года. Кроме того, по требованию прокурора у виновного конфискован тягач с полуприцепом — общая стоимость изъятого имущества превышает 5 миллионов рублей, сообщили в Самарской региональной прокуратуре.

Ранее мы писали, что в Самаре расследуют дело о нарушениях условий соцконтракта на 350 тысяч рублей.

Читайте Медиа Ток в МАХ и Telegram
Наш канал в Дзен, подписывайся! Читай и подписывайся на наш канал в Дзен

Читайте также

Разработано в АЛЬФА Системс